Neogrady László (Budapest 1896 - 1962)
Vor dem Gehöft, links unten signiert: Neogrady László, Öl/Leinwand, 71 x 99,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |